Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191371
 Всего ответов: 216435
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда раздел компенсация недвижимость брак договор увольнение зарплата раздел имущества оплата льготный кредит продажа налоги ребенок оформление алименты молодой специалист право кредит документы права иск амнистия прописка общежитие оформление документов очередь приватизация суд отпуск строительство декретный отпуск наследство отработка регистрация жилье налог пособие армия распределение выселение льготы долг квартира развод лицензия контракт сроки молодая семья имущество работа беременность ип гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149683 Опубликовано 30.05.2012 в 10:16

нужна ли доверенность при выезде в РФ на чужом автомобиле

Здравствуйте.Я гражданка РБ, хочу съездить в Москву в гости на 2 дня на чужом автомобиле. Владелец автомобиля - родственник, гражданин РБ, машина на бел. номерах.Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы я спокойно съездила на нем в Россию. Нужна ли доверенность? если да, то какая и сколько примерно это стоит.Спасибо!

Ольга Ларина :: Минск


Ключевые слова: РФ, чужой автомобиль, доверенность

  Ответов: 1

Нужна,в любом виде (можно даже рукописном). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.05.2012 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2012 в 15:58

спасибо за ответ! А эту доверенность нужно оформлять у нотариуса? Сколько это стоит. Слышала, что раньше (до девальвации) это было около 100т? А сколько сейчас?

Ольга Ларина :: Минск


  Ответов: 1

необязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.05.2012 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2013 в 02:41

Как пишется довереноть (от руки) на россию? если хозяин отец?

артемов,павел :: минск


  Ответов: 1

доверенность в РФ не требуется уже, отменили с конца прошлого года - http://www.baltinfo.ru/2012/11/24/Ukaz-ob-otmene-doverennostei-na-upravleni... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.08.2013 в 06:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 23:16

Нужна ли довереность на автомобиль для гражданина РБ при пересечении Российско-Латвийской границы?

ревяко ольга :: минск


  Ответов: 1

не нужна. http://www.abw.by/news/156271/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.12.2013 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150863: какие документы требуются для выезда в РФ из Беларуси на чужом автомобиле (не родственник) на 3-4 дня.

Вопрос № 150862: какие документы требуются для выезда в РФ на чужом автомобиле (не родственник) на 3-4 дня.

Вопрос № 45973: Доверенность на автомобиль при пересечении границы

Вопрос № 276214: Выплата компенсации семье погибшего в РФ в результате ДТП гражданину Беларуси

Вопрос № 275908: Остается ли гражданин РФ военнообязанным при получении вида на жительство в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
384 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
357 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276923Cлaва24.01.18 в 12:55
276870влад24.01.18 в 12:51
276909Ирина24.01.18 в 12:47
276956Ирина24.01.18 в 12:44
276896Ирина24.01.18 в 12:37
277648Шатилов Влад...24.01.18 в 12:32
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 12:26
276628Астапович Ал...24.01.18 в 12:15
277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы