Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление налог декретный отпуск очередь жилье регистрация недвижимость прописка пособие зарплата право льготный кредит армия продажа квартира льготы строительство оплата амнистия иск молодая семья развод выселение документы молодой специалист отработка договор налоги наследство контракт имущество аренда работа компенсация кредит суд ребенок увольнение раздел распределение долг алименты лицензия беременность оформление документов приватизация ип гражданство отпуск сроки общежитие брак права раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236800 Опубликовано 31.07.2015 в 09:01

Можно ли ехать без доверенности из РБ в РФ на чужой машине?

Надо ли оформлять доверенность на управление автомобилем, если я собираюсь на 1 день в РФ на авто друга? Если да, то могу ли я сам купить Зеленую Карту или это должен делать хозяин машины?

Алексеев Николай :: Минск


Ключевые слова: доверенность, РФ, чужой автомобиль

  Ответов: 1

Перед въездом в страну на собственном автомобильном транспорте необходимо оформить Грин карту, которая представляет собой страховой полис гражданской ответственности на территории других государств. Без доверенности Вы не оформите Грин карту. Рекомендую, оформить доверенности и застраховать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 31.07.2015 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2015 в 11:22

А, если владелец оформил зеленую карту сам в Минске и передаст мне авто с картой на свое имя?

Николай Алексеев :: Минск


  Ответов: 1

Вам Необходимо оформить Грин карту на себя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 31.07.2015 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150863: какие документы требуются для выезда в РФ из Беларуси на чужом автомобиле (не родственник) на 3-4 дня.

Вопрос № 150862: какие документы требуются для выезда в РФ на чужом автомобиле (не родственник) на 3-4 дня.

Вопрос № 45973: Доверенность на автомобиль при пересечении границы

Вопрос № 269731: Нотариальное заверение перевода с белорусского языка на русский

Вопрос № 268108: Попала в ДТП в РФ на служебном автомобиле.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы