Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит работа развод имущество жилье право очередь гражданство права оплата суд регистрация оформление алименты раздел имущества прописка аренда раздел ребенок распределение отработка брак контракт армия оформление документов строительство наследство ип зарплата выселение декретный отпуск документы компенсация приватизация сроки общежитие налоги лицензия договор квартира амнистия налог иск отпуск льготы продажа молодой специалист пособие долг увольнение кредит беременность молодая семья недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45915 Опубликовано 11.05.2009 в 07:45

законно ли требование нигде больше не работать?

работодатель при оформлении трудового договора требует подписать бумагу, в которой сказано, что обязуюсь не иметь других мест работы. наверняка это незаконно. с чем это может быть связано и на что можно сослаться при отказе? могут ли не взять на работу, если я не подпишу такой документ?

Яна :: Минск


Ключевые слова: оформление на работу

  Ответов: 1

Такое обязательство не имеет никакой юридической силы. Посмотрите статьи 23 и 26 Трудового кодекса. Могут не взять на работу, придумав вымышленный предлог. Можно подписать, а вот соблюдать или нет решать Вам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 11.05.2009 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261542: Имеет ли право работодатель уходить от отвественности об уплате налога на тунеядство,если он не оформил меня на работу

Вопрос № 250841: Как мне уволиться?

Вопрос № 246618: Имеют ли право требовать деньги ?

Вопрос № 241334: Может ли оформится на работу ИП?

Вопрос № 203474: Устраиваюсь на работу на время декретного отпуска.Но основной работник уходит в отпуск за две недели до декрета.Эти две недели работать бесплатно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
285 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы