Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа строительство налоги недвижимость ребенок договор оформление документов беременность работа развод аренда общежитие пособие распределение контракт регистрация компенсация льготный кредит оплата наследство жилье очередь отпуск сроки выселение льготы зарплата налог квартира приватизация суд армия брак амнистия декретный отпуск алименты иск раздел раздел имущества отработка молодая семья увольнение молодой специалист ип имущество документы право оформление права прописка долг лицензия гражданство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250841 Опубликовано 07.04.2016 в 22:40

Как мне уволиться?

Здравствуйте. Устроился на работу. Государственная организация. При устройстве написал заявление на имя директора. Вышел приказ о назначении меня на должность. Я в нём расписался. Больше никаких документов не подписывал. В организации контрактная форма найма. Но контракт мне ещё не давали подписывать. Интересует порядок увольнения в этой ситуации. Если я захочу уволиться по собственному желанию, то что мне для этого нужно будет сделать и должен ли я отработать какой-то срок после моего заявления на увольнение?

Максим Антонов :: Минск


Ключевые слова: работа, оформление на работу

  Ответов: 1

Т.к. вы не подписывали контракт,то фактически у вас трудовой договор на неопределенный срок.Вы можете подать заявление об увольнении по собственному желанию, предупредив нанимателя об увольнении за 1 месяц. По соглашению между нанимателем вы можете быть уволены и до истечения месячного срока отработки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.04.2016 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261542: Имеет ли право работодатель уходить от отвественности об уплате налога на тунеядство,если он не оформил меня на работу

Вопрос № 246618: Имеют ли право требовать деньги ?

Вопрос № 241334: Может ли оформится на работу ИП?

Вопрос № 203474: Устраиваюсь на работу на время декретного отпуска.Но основной работник уходит в отпуск за две недели до декрета.Эти две недели работать бесплатно?

Вопрос № 201122: Правомерно ли поступает наниматель?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы