Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость наследство работа приватизация права долг молодой специалист документы зарплата брак кредит ребенок увольнение раздел имущества оформление документов льготы пособие контракт раздел лицензия распределение гражданство имущество строительство регистрация оплата иск отработка право сроки ип аренда развод прописка молодая семья оформление квартира армия компенсация налоги суд отпуск общежитие алименты декретный отпуск выселение договор льготный кредит беременность очередь амнистия налог продажа жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45581 Опубликовано 06.05.2009 в 09:48

Подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста попадает ли под амнистию - 2009 человек осужденнный по ч.2 ст.151-6 УК 1960 г. на 3года,с применением ст.43 УК 1960г.и установлением испытательного срока на 2 года.Раннее не судимый,иска нет.Был осужден 07.2008г.

АЛЕКСАНДР :: БРЕСТ


Ключевые слова: амнисия, 2009

  Ответов: 1

Здравствуйте Александр. Вы описываете случай применения не наказания, а иной меры уголовной отвественности. В тексте законопроекта об амнистии, упоминания об иных мерах уголовной отвественности мне не встречалось. Да, собственно и основной смысл амнистии заключается в том, чтобы уменьшить нагрузку на пенитенциарные учреждения, а в упомянутом Вами случае отсуствует факт нахождения лица в таком учреждении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 06.05.2009 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 76893: Осужден по ст.328 ч.3, будет применена амнисия в 2010г.?

Вопрос № 58817: Амнистия 2009 - попадает ли под нее статья 233 ч.1

Вопрос № 54502: Имею ли я право отказаться от участия в переписи 2009?

Вопрос № 53703: нужна ли медицинская лицензия в такси?

Вопрос № 47779: правильно ли мне не сняли судимость.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45581





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы