Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие строительство налог прописка контракт приватизация молодая семья регистрация раздел имущества аренда алименты выселение развод работа оформление сроки продажа брак недвижимость раздел права зарплата ип очередь распределение ребенок оплата долг право оформление документов наследство кредит льготный кредит увольнение беременность договор льготы жилье налоги отпуск армия общежитие гражданство лицензия компенсация отработка амнистия декретный отпуск квартира имущество суд документы иск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54502 Опубликовано 07.09.2009 в 12:27

Имею ли я право отказаться от участия в переписи 2009?

Имею ли я право отказаться от участия в переписи населения 2009? Какие методы воздействия могут быть против меня применены? Не запишут ли меня в опросный лист без моего согласия с соответствующими данными, т.е. без моего ведома?спасибо!

Александр Е. :: Минск


Ключевые слова: перепись населения, 2009

  Ответов: 1

Респонденты обязаны не препятствовать проведению переписи населения и предоставлять достоверные персональные данные согласно форме переписного листа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.09.2009 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2009 в 15:54

Так а какие же методы воздействия могут быть применены против респондента, отказавшегося предоставить данные, применены?

Александр :: Могилев


  Ответов: 1

только морально-психологические. И никаких других )))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.10.2009 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2009 в 15:58

Какая ответственность наступает за отказ респондента в участии в переписи насаления? Какие законодательные акты определяют эту ответственность?

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

в том-то и дело, что никаких нет нормативных актов, определяющих ответственность за отказ в переписи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.10.2009 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58960: Освобождение от работы по поводу переписи населения

Вопрос № 58817: Амнистия 2009 - попадает ли под нее статья 233 ч.1

Вопрос № 57502: Отказ от переписи населения

Вопрос № 57219: ответственность за отказ респондента от участия в переписи населения

Вопрос № 56937: Имеет ли право Вуз привлекать студентов к переписи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы