Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье права амнистия молодая семья аренда работа квартира брак наследство имущество декретный отпуск раздел имущества развод льготный кредит распределение армия суд оформление выселение недвижимость очередь общежитие продажа ип оформление документов лицензия строительство налог алименты налоги гражданство зарплата договор документы компенсация отработка право оплата раздел ребенок контракт долг отпуск прописка льготы увольнение пособие кредит иск беременность сроки регистрация молодой специалист приватизация







  • shoppex.us детская одежда из Сша 5yek в Москве
    shoppex.us




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45549 Опубликовано 05.05.2009 в 19:05

признаётся ли в РБ диплом РП?

здравствуйте!в этом году заканчиваю школу в минске. думаю поступать в Польшу. Одно волнует:признаётся ли в РБ диплом РП?

Носко Полина :: Минск


Ключевые слова: рп, диплом

  Ответов: 1

Есть межправительственное Соглашение от 27 ноября 1995 года, но на самом деле вопросов по признанию эквивалентности образования гораздо больше, чем просто признание диплома. Почитайте, например, здесь: http://www.nihe.niks.by/info/08/publication.doc :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.05.2009 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87694: Могу ли я получить карту?

Вопрос № 84203: Можно добиться алиментов с иностранца?

Вопрос № 261336: Пропадает диплом?

Вопрос № 260568: Как можно вернуть деньги за не выполненную работу

Вопрос № 256948: теряет ли силу диплом если не устроится на работу в течении 2 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы