Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ребенок сроки суд распределение долг очередь общежитие регистрация армия контракт аренда гражданство права амнистия раздел компенсация развод беременность квартира молодая семья жилье договор отработка молодой специалист декретный отпуск продажа документы приватизация строительство оплата налог увольнение льготный кредит выселение оформление иск работа недвижимость право наследство алименты имущество пособие лицензия брак льготы ип оформление документов отпуск кредит раздел имущества зарплата налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87694 Опубликовано 23.07.2010 в 12:40

Могу ли я получить карту?

Здравствуйте! Моя жена получила карту поляка (теща по национальности полька) могу ли я претендовать на карту поляка?

Лапусь Артём :: Гродно


Ключевые слова: карта, рп

  Ответов: 1

По родственным связям - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2010 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2010 в 23:02

А какие могут быть для меня основания получения карты поляка или, может, я могу открыть себе визу ссылаясь на карту жены?

Лапусь Артём :: Гродно


  Ответов: 2

Ссылаться вы можете на все что угодно, но открыть визу или нет это исключительное право польского консульства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.07.2010 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У Вас основанием получения Карты поляка может явдяться только активная деятельность на благо польского народа, подтвержденная ходатайством полонийной организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.07.2010 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84203: Можно добиться алиментов с иностранца?

Вопрос № 45549: признаётся ли в РБ диплом РП?

Вопрос № 259204: Имеет ли право работодатель распоряжаться моей зарплатой

Вопрос № 232949: Что будет, если снял средства с чужой карты?

Вопрос № 203292: написать заявление в милицию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы