Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184588
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье права молодой специалист оформление контракт сроки оформление документов регистрация ип оплата молодая семья квартира алименты очередь работа документы долг отпуск строительство пособие распределение недвижимость льготы выселение раздел отработка лицензия брак увольнение продажа армия прописка право иск раздел имущества договор гражданство налоги суд амнистия приватизация развод общежитие ребенок компенсация льготный кредит налог наследство кредит аренда имущество декретный отпуск беременность зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44918 Опубликовано 23.04.2009 в 12:51

Нужна ли стат.декларация "единщику"?

Уважаемый @ltruist! Подскажите, нужно ли подавать статистическую декларацию ИП-плательщику единого налога, который ввозит из РФ для розничной торговли товар, приобретенный в РФ за наличные?

Ксения :: Минск


Ключевые слова: статистическая декларация, наличные, единый налог

  Ответов: 1

Нет. Действие Указа № 178 не распространяется на такие внешнеторговые операции (п. 1.2.3 - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30800178 ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.04.2009 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251865: В какой валюте заполнять стат.декларацию

Вопрос № 233899: Надо ли делать статистическую декларацию на погрузчик

Вопрос № 231264: Как аннулировать стат. декларацию, какое основание для аннулирования?

Вопрос № 222119: Можем ли мы изменить данные в статистической декларации?

Вопрос № 222117: Можем ли мы изменить данные в статистической декларации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы