Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ип жилье недвижимость армия сроки документы имущество пособие продажа суд очередь амнистия компенсация брак контракт беременность оформление документов ребенок кредит лицензия общежитие иск квартира строительство оплата регистрация молодой специалист долг молодая семья наследство отпуск налоги отработка раздел работа налог договор гражданство льготный кредит право увольнение оформление раздел имущества приватизация распределение выселение развод декретный отпуск алименты аренда прописка зарплата права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231264 Опубликовано 05.05.2015 в 10:47

Как аннулировать стат. декларацию, какое основание для аннулирования?

Подскажите как аннулировать стат. декларацию. На сколько известно сейчас это происходит электронно. Какое основание выбрать для аннулирования, если стат. декларация подана ошибочно, груз ввозился через Литву. Спасибо.

Андрей Корбут :: Минск


Ключевые слова: аннулирование, статистическая декларация, основание

  Ответов: 1

с указанием кода аннулирования "53 - В соответствии с законодательством произведено помещение товаров, указанных в статистической декларации или периодической статистической декларации, под одну из таможенных процедур, предусмотренных законодательством Республики Беларусь", в срок не позднее 10 раб. дней с момента регистрации СД. Будут проблемы - обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.05.2015 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251865: В какой валюте заполнять стат.декларацию

Вопрос № 233899: Надо ли делать статистическую декларацию на погрузчик

Вопрос № 222119: Можем ли мы изменить данные в статистической декларации?

Вопрос № 222117: Можем ли мы изменить данные в статистической декларации?

Вопрос № 221388: Какие сроки предоставления статистической декларации, куда они подаются?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы