Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы сроки аренда работа долг кредит армия приватизация продажа пособие имущество наследство ип оплата раздел имущества отпуск отработка права беременность договор распределение налоги оформление документов прописка лицензия очередь молодой специалист гражданство льготы компенсация алименты льготный кредит оформление выселение брак право жилье зарплата суд регистрация контракт увольнение строительство развод ребенок амнистия квартира раздел иск молодая семья декретный отпуск недвижимость общежитие налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251865 Опубликовано 11.05.2016 в 09:46

В какой валюте заполнять стат.декларацию

Доброе утро! В какой валюте заполнять статистическую декларацию, если согласно условиям контракта: валюта контракта - евро, валюта платежа - рос.руб. Спасибо за ответ

Алена :: Минск


Ключевые слова: статистическая декларация, валюта контракта, валюта платежа

  Ответов: 1

По той валюте, которая в счет фактуре на оплату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2016 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2016 в 10:46

Счет-фактура выставлена в двух валютах: в евро и рос.руб., вот в чем проблема!

Алена :: Минск


  Ответов: 1

Указывать в руб. РФ - читайте инструкцию по заполнению СД... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.05.2016 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2016 в 14:41

Как поступать в этом случае? Приходный ордер сформирован бухгалтерией в рос.руб.

Алена :: Минск


  Ответов: 1

Указывать в руб. РФ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.05.2016 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2016 в 08:56

Доброе утро! Интересует след.вопрос: как я поняла в таких ситуациях ориентироваться всегда на валюту платежа? Верно?

Алена :: Минск


  Ответов: 1

"В разделе 21-2 графы 21 «Стоимость товара» статистической декларации УКАЗЫВАЕТСЯ цифровыми символами СТОИМОСТЬ ТОВАРА, ФАКТИЧЕСКИ УПЛАЧЕННАЯ ЛИБО ПОДЛЕЖАЩАЯ УПЛАТЕ либо компенсируемая иными встречными предоставлениями в соответствии с условиями внешнеторгового договора, в валюте согласно условиям внешнеторгового договора." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.05.2016 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233899: Надо ли делать статистическую декларацию на погрузчик

Вопрос № 231264: Как аннулировать стат. декларацию, какое основание для аннулирования?

Вопрос № 222119: Можем ли мы изменить данные в статистической декларации?

Вопрос № 222117: Можем ли мы изменить данные в статистической декларации?

Вопрос № 221388: Какие сроки предоставления статистической декларации, куда они подаются?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы