Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия развод продажа беременность имущество оплата увольнение наследство льготный кредит пособие брак амнистия распределение оформление документов работа контракт кредит раздел компенсация жилье строительство алименты сроки ребенок иск льготы квартира выселение армия раздел имущества отпуск документы ип недвижимость право отработка прописка налоги долг регистрация оформление молодая семья налог общежитие приватизация договор очередь зарплата декретный отпуск молодой специалист аренда гражданство права суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44910 Опубликовано 23.04.2009 в 11:31

Когда произвести ончательный расчет приувольнении

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, если срок действия контракта истекает 01.05.2009г. и работник увольняется в связи с истечением срока действия, когда наниматель обязан произвести окончательный расчет и выдать трудовую книжку?

Лапина Соня :: Минск


Ключевые слова: окончательный расчет

  Ответов: 1

в связи с тем что 1 мая выходной день(если у Вас нет особенностей), последним днем работы будет 30 апреля. 30 апреля издаете приказ об увольнении но с 1 мая. 30 апреля выдаете на руки трудовую книжку и производите окончательный расчет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 23.04.2009 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261564: в какой именно суд

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 248325: задержка расчета при увольнении

Вопрос № 246022: Как физ.лицу/истцу/ получить решение суда?

Вопрос № 245652: Как истребовать средства у застройщика по постановлению №1079 (25 дней со сдачи дома)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы