Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация брак оформление увольнение приватизация права молодой специалист алименты зарплата молодая семья амнистия право кредит суд общежитие льготы аренда контракт декретный отпуск прописка гражданство наследство ребенок регистрация оформление документов льготный кредит работа армия раздел имущества жилье отпуск имущество распределение раздел долг очередь лицензия оплата договор квартира документы строительство развод сроки выселение недвижимость продажа беременность ип иск налог пособие отработка налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44632 Опубликовано 20.04.2009 в 00:24

Как стать единственным владельцем земельного участка

Здравствуйте. Семья мужа 16 лет назад плучила как многодетная в пожизненное пользование участок земли 15 соток.Участок записали на свекровь. Участком не кто не занимался и не оплачивал за него налог. Теперь мой муж хочет оплатить все налоги и стать единственным владельцем этой земли. Как это сделать? Нужно ли согласие всех членов семьи? Строений на участке нет. Сасибо.

Оксана :: Москва


Ключевые слова: дарение, документы, сроки, преватизация

  Ответов: 2

Если она подарит вам участок, то никого больше согласия не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 29.04.2009 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Участок подарить никто не может, он не в собственности, а во владении. Следует обратиться в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.05.2009 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253294: запрет на преватизацию

Вопрос № 141468: Имеют ли право подарить, завещать или переписать на сестру квартиру если в ней прописан я, но не проживаю.

Вопрос № 69491: строительство квартиры для нуждающихся

Вопрос № 263732: Начинается ли отсчет пяти лет заново у новых хозяев?

Вопрос № 262431: договор дарения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44632





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы