Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение раздел имущества долг аренда контракт амнистия налоги ребенок лицензия налог декретный отпуск общежитие молодой специалист регистрация оформление документов работа оформление строительство отпуск имущество пособие договор развод молодая семья увольнение документы квартира армия оплата суд сроки наследство кредит жилье компенсация права распределение льготы брак льготный кредит раздел ип прописка гражданство иск очередь приватизация зарплата алименты отработка продажа недвижимость беременность право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43875 Опубликовано 08.04.2009 в 16:53

Лишение родительских прав

Что делать! Ни одного дня не жили вместе т.к муж избил меня в день свадьбы (была беременна на 1 месяце), менее чем ч/з месяц по решению суда нас развели.Родила ребенка в разводе.После развода ниразу не виделись, не общались. Сразу после рождения ребенка подала на алименты- не платит, будет привлекатся к уголовной ответственности за неуплату(это происходит в течении 1 года). Ребенка ни разу не видел, не интересуется его жизнью.Может ли суд лишить его родительских прав???Т.к .непризнание отцовства нереально в моей ситуации (хотя он согласен написать заявление о непризнаии ребенка)- но он отец ребенка (в случае если суд потребует проведение экспртезы).

Мария :: Минск


Ключевые слова: отец ребенка, алименты

  Ответов: 1

Он может написать заявление об от казе от ребенка, тогда на этом основании суд его лишит родительских прав со свистом. А вообще же в данной ситуации лишение родительских прав вполне реально, если только отец ребенка на суде не будет упорно настаиваить на сохранении за ним родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2009 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255522: Избеение Гражданской Жены

Вопрос № 255521: Избеение Гражданской Жены

Вопрос № 235176: не начислялись алименты с пособия на ребенка,кому предьявлять претензии

Вопрос № 235168: размер алиментов во время отпуска по уходу за ребенком

Вопрос № 149442: Как обязать бывшую жену на проведение экспертизы ДНК для установления отцовства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы