Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок очередь пособие амнистия иск раздел льготы права ип недвижимость беременность сроки оформление документов лицензия документы молодая семья квартира имущество отработка регистрация развод кредит зарплата оформление наследство оплата армия прописка молодой специалист контракт раздел имущества налоги увольнение выселение гражданство отпуск продажа брак декретный отпуск жилье долг строительство аренда льготный кредит распределение договор общежитие право компенсация алименты налог приватизация работа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235168 Опубликовано 07.07.2015 в 15:19

размер алиментов во время отпуска по уходу за ребенком

выплачиваю алименты на двоих несовершеннолетних детей от первого брака.Во втором браке я (отец ребенка)пол-года находился в отпуске по уходу за ребенком до достижения возраста 3-лет ребенку,получая пособие на ребенка.Должны ли высчитываться с меня алименты на детей от первого брака в момент моего нахождения в отпуске по уходу за ребенком?и исходя из какой суммы расчитывается размер алиментов.

муравский виталий :: минск


Ключевые слова: отец ребенка, декретный отпуск, алименты

  Ответов: 1

Должны высчитываться алименты на детей от первого брака в момент нахождения в отпуске по уходу за ребенком. по решению суда и исходя из суммы заработка, дохода расчитывается размер алиментов. т.к. доход - пособие по уходу за ребенком до трех лет, то из него должны удерживаться алименты. при этом их размер должен быть не менее 75% БПМ - на двух детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.07.2015 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255522: Избеение Гражданской Жены

Вопрос № 255521: Избеение Гражданской Жены

Вопрос № 149442: Как обязать бывшую жену на проведение экспертизы ДНК для установления отцовства?

Вопрос № 43875: Лишение родительских прав

Вопрос № 43873: Родить ребенка будучи в разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы