Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества контракт пособие лицензия квартира налог приватизация армия оформление молодая семья отпуск льготы льготный кредит право иск выселение недвижимость наследство отработка продажа имущество брак раздел ип жилье компенсация кредит права гражданство алименты аренда ребенок работа договор декретный отпуск сроки регистрация долг оплата строительство амнистия очередь увольнение общежитие молодой специалист зарплата развод прописка распределение беременность суд налоги оформление документов документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235176 Опубликовано 07.07.2015 в 16:10

не начислялись алименты с пособия на ребенка,кому предьявлять претензии

выплачиваю алименты на двоих несовершеннолетних детей от первого брака.Во втором браке находился в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-лет,получая пособие на ребенка.Бухгалтер предприятия по неизвестным мне причинам удержание алиментов не производила.В настоящее время я работаю в другой организации.Правомерно ли требования судебных исполнителей и моей бывшей супруги о взыскании с меня задолженности по алиментам7Я считаю что эти требования должны предьявляться администрации моего бывшего предприятия,в котором я оформлял отпуск по уходу за ребенком и уволился по достижению 3-х лет ребенку.

Виталий :: минск


Ключевые слова: отец ребенка, декретный отпуск, алименты

  Ответов: 1

То, что бухгалтерией не удерживались с вас алименты, не снимает с вас обязанности по содержанию своих несовершеннолетних детей. Можно вести речь о том, что задолженность образовалась не по вашей вине, чтобы не насчитали пеню. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 07.07.2015 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255522: Избеение Гражданской Жены

Вопрос № 255521: Избеение Гражданской Жены

Вопрос № 149442: Как обязать бывшую жену на проведение экспертизы ДНК для установления отцовства?

Вопрос № 43875: Лишение родительских прав

Вопрос № 43873: Родить ребенка будучи в разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы