Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья приватизация контракт суд сроки гражданство регистрация наследство кредит лицензия оформление документов выселение квартира ип продажа молодой специалист отпуск армия оформление распределение налоги беременность аренда иск компенсация ребенок налог общежитие оплата декретный отпуск раздел имущества льготы льготный кредит развод документы алименты недвижимость строительство отработка прописка брак право очередь увольнение права зарплата раздел долг договор амнистия жилье имущество работа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43815 Опубликовано 08.04.2009 в 03:55

Есть ли возможность въехать в шенген при нарушении

Подскажите пожалуисто есть ли у меня возможность въехать в шенген страну при подаче документов на воссоединение семьи если у меня было нарушения визового режима (просрочена виза и депортация)спасибо.

Иванов Александр :: Минск


Ключевые слова: виза, шенген

  Ответов: 1

Зависит от срока, на который Вам запрещен въезд в страну, обстоятельств (прилагался ли к депорту штраф, если да, был ли он уплачен и своевременно ли), также от того, совпадает ли страна, выславшая Вас, со страной планируемого въезда, и т.п. Вообще же визу теперь получить возможно, но трудно. Хотя консулы, когда общаешься с ними на такие темы, всегда говорят: приходите, рассмотрим ситуацию в индивидуальном порядке. Обращаться есть смысл к вице-консулу, ведающему визовыми вопросами (а не к приемщикам документов в окошке). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.04.2009 в 05:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2009 в 10:43

Скажите пожалуйсто должен корантин на шенген поодтверждаться документально или это просто штамп в паспорте той страны из которой был депортирован и документ о выдворении из страны в моём случае Польша. Можно ли как то узнать закрыт мне въезд в другие шенген страны. Когда меня выдворяли из страны я задовал вопрос смогу ли въехать в шенген стрвны на что мне ответили в Польшу нет а про остальные страны ответ был (незнаем). Страна в которую хочю подать документы на воссоединение Дания, моя жена грожданка Дании у нас есть ребёнок шесть месяцев может быть у меня есть право видеться с ребёнком на теретории Дании. Жена сейчас в дикретном отпуске по истечении которого приехать в Белорусь она несможет больше чем на две недели в год

Иванов Александр :: Минск


  Ответов: 1

Карантин Вас не касается, если Вы только не больны ящуром, или, не к ночи будь помянут, сифилисом. В выдворение иностранца оформляется решением соответствующего уполномоченного органа (в Польше обычно подписывает воевода), выдается документ, плюс к этому проставляется штамп о депортации в паспорт. Если этого всего нет, надо делать запрос, разрешен ли Вам въезд в страну, если ограничен, то на какой период, и т.п. Наговорить могут всякого, юристов интересуют документы. Также имеет смысл пробить по шенгенской базе, есть ли Вы там. А документы на воссоединение на Данию Вы в какой консулат подавать собираетесь ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.04.2009 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262568: Куда можно пожаловаться на посольство ?

Вопрос № 218557: Скажите могут ли возникнуть проблемы с выездом из РБ и въездом в Европу в связи с новой фамилией супруги.Варианты для беспрепятственного выезда?

Вопрос № 184077: виза в испанию

Вопрос № 157435: где сделать шенген

Вопрос № 157434: шенген

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы