Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185858
 Всего ответов: 210041
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготы брак аренда недвижимость отработка молодой специалист ребенок контракт зарплата льготный кредит выселение распределение очередь общежитие имущество ип пособие декретный отпуск сроки раздел имущества увольнение налог отпуск алименты оформление налоги армия право молодая семья договор приватизация регистрация оплата долг права амнистия строительство суд наследство иск работа жилье компенсация гражданство кредит оформление документов продажа беременность раздел развод квартира прописка лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157435 Опубликовано 09.09.2012 в 17:54

где сделать шенген

если я являюсь гражданкой РФ, но имею вид на жительство в Беларуси, где нужно делать шенгенскую визу? можно её сделать в Беларуси?

Чернявская Виктория :: Гомель


Ключевые слова: шенген

  Ответов: 1

ну, так обращайтесь в консульское учреждение соответствующего государства-участникка Шенгенского соглашения на территории РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.09.2012 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2012 в 13:28

а с чем туда идти? с русским паспортом? или с видом на жительство?

Виктория Чернявская :: Гомель


  Ответов: 2

с паспортом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.09.2012 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С паспортом. С загранпаспортом. И вид на жительство покажите им, а то в Москву отправят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.09.2012 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267654: визы с погашеной судимостью

Вопрос № 262568: Куда можно пожаловаться на посольство ?

Вопрос № 236220: Кому запрещено выезжать за границу?

Вопрос № 218557: Скажите могут ли возникнуть проблемы с выездом из РБ и въездом в Европу в связи с новой фамилией супруги.Варианты для беспрепятственного выезда?

Вопрос № 184077: виза в испанию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
291 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
172 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
71 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271104Надежда23.08.17 в 10:47
271187Ромаш Елена23.08.17 в 10:44
269707Елена23.08.17 в 10:39
271154Василий Петр...23.08.17 в 10:32
271179Раиса Иванов...23.08.17 в 10:29
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 10:27
271176Креер Татья...23.08.17 в 09:24
271151Побелустиков...23.08.17 в 08:53
271177Евгений23.08.17 в 08:44
271169Виктор22.08.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы