Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата приватизация ребенок налог имущество налоги компенсация алименты молодой специалист общежитие раздел имущества беременность льготы наследство квартира сроки оформление отпуск армия отработка прописка долг льготный кредит выселение оформление документов право продажа иск брак раздел молодая семья строительство гражданство документы права оплата контракт аренда жилье работа суд очередь договор кредит недвижимость лицензия ип развод увольнение амнистия пособие регистрация декретный отпуск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218557 Опубликовано 25.10.2014 в 23:16

Скажите могут ли возникнуть проблемы с выездом из РБ и въездом в Европу в связи с новой фамилией супруги.Варианты для беспрепятственного выезда?

Здравствуйте!При росписи с будущей супругой,супруга планирует взять мою фамилию (мужа),через 3 дня после оформления отношений уезжаем на отдых в Испанию,у обоих действующие шенген визы.Скажите могут ли возникнуть проблемы с выездом из РБ и въездом в Европу в связи с новой фамилией супруги.Варианты для беспрепятственного выезда? Спасибо

Михаил :: Минск


Ключевые слова: Смена фамилии, пересечение границы, шенген

  Ответов: 1

После смены фамилии ее паспорт действителен 1 месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.10.2014 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2014 в 11:31

Разрешат ли выезд из РБ и въезд в Европу при действующей визе,но сроком действия паспорта 1 мес.Спасибо

Михаил :: Минск


  Ответов: 1

В первом ответе как-то иначе написано? Разрешат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.10.2014 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267654: визы с погашеной судимостью

Вопрос № 262568: Куда можно пожаловаться на посольство ?

Вопрос № 236220: Кому запрещено выезжать за границу?

Вопрос № 184077: виза в испанию

Вопрос № 157435: где сделать шенген

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы