Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность квартира отпуск права амнистия брак отработка выселение суд строительство гражданство жилье сроки недвижимость общежитие льготный кредит имущество ребенок очередь контракт развод раздел льготы увольнение армия оформление алименты зарплата декретный отпуск аренда пособие приватизация распределение право компенсация налог лицензия наследство продажа раздел имущества иск налоги регистрация прописка долг договор ип молодой специалист оформление документов молодая семья оплата документы работа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42904 Опубликовано 26.03.2009 в 13:08

Можно ли анонимно организовать проверку на офисе собственной фирмы?

Помоги, пожалуйста! Пытаемся отвоевать сотрудника и защитить собственные права. Наниматель в огромных количествах нарушает наши трудовые права: 3 месяца работы сутками (что в последующем не оплатилось с августа 2008 по октябрь 2008 г.), работаем больше чем 12 часов в сутки, исполняем невходящие в наши обязанности поручения, отсутствуют нормальные условия труда - нет вентиляторов (закуренное помещение кассы - клуб игровых автоматов), несоблюдение пожарной безопасности (висят провода, не работают пожарные сигнализации), пытаются уволить сотрудницу "по собственному желанию" - в основном докладные "задним числом". Звонили в инспекцию по труду - сказали, что жалобу можно подать в письменном виде на имя начальника Городского Минского Управления. Что это сделать анонимно????

Манцевич Виктория :: Минск


Ключевые слова: проверки, нарушения условий труда

  Ответов: 2

Пусть жалобу напишет Ваш друг, укажет свой адрес. А в заявлении укажет не про свою работу а про нарушения на Вашей работе, без указания фамилий. Надо написать заявление так чтобы было неясно работает Ваш друг у Вас или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 26.03.2009 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Анонимку рассматривать будут вряд ли, нужно чтобы письмо инспекцию по труду кто-то подписал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 26.03.2009 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222374: куда можно обратиться?

Вопрос № 191843: Проверки при ликвидации предприятия

Вопрос № 87495: Можно ли для проверки предоставить копию договора?

Вопрос № 59337: проверки

Вопрос № 53514: Бездействие охраны труда...

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42904





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы