Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация декретный отпуск работа общежитие право брак оформление распределение иск увольнение аренда строительство приватизация продажа оформление документов молодой специалист раздел льготы выселение права недвижимость льготный кредит суд контракт лицензия беременность молодая семья регистрация отпуск пособие наследство зарплата развод сроки амнистия долг гражданство договор алименты раздел имущества жилье армия кредит прописка оплата отработка ип налоги очередь ребенок квартира налог имущество документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191843 Опубликовано 26.10.2013 в 13:57

Проверки при ликвидации предприятия

ЧТУП находится в процессе ликвидации. Работники и директор уволены, назначен ликвидатор. Получили уведомление о проверке СЭС в соответствии с координационным планом проверок на 2 полугодие 2013 года. Вопрос: правомочен ли ликвидатор взаимодействовать с СЭС и предоставлять им какие-либо документы для проверки. И кто в случае выявления нарушений несет ответственность (ликвидатор?)? Возможно ли избежать такую проверку?

Василий :: Минск


Ключевые слова: проверки, ликвидация, ответственные лица

  Ответов: 1

Вы не сможете ликвидировать предприятие до окончания проверки. В случае выявления недостатков, протокол будет подписывать ликвидатор. Если у Вас уже не работает объект, сообщите об этом в СЭС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 28.10.2013 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222374: куда можно обратиться?

Вопрос № 87495: Можно ли для проверки предоставить копию договора?

Вопрос № 59337: проверки

Вопрос № 53514: Бездействие охраны труда...

Вопрос № 50860: Мораторий на проверки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы