Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата развод недвижимость иск оформление гражданство контракт долг очередь отработка ип наследство алименты армия лицензия льготный кредит квартира брак молодой специалист молодая семья общежитие оформление документов работа прописка кредит увольнение компенсация жилье отпуск суд продажа документы оплата раздел имущество раздел имущества права беременность декретный отпуск приватизация ребенок распределение аренда регистрация налоги сроки льготы амнистия строительство право договор налог пособие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41946 Опубликовано 12.03.2009 в 21:58

Входят ли в стоимость приватизируемого дома постройки, которые мы сделали сами за свой счет

Здравствуйте! Мы приватизируем дом в государственном сельскохозяйственном предприятии, который был построен в 1990 году. За 20 лет на участке мы построили баню, гараж, сараи и т.д. Нам говорят, что в стоимость дома будут внесены и эти постройки, которые мы сделали сами за свой счет. Мы считаем, что это неправильно. Есть же, наверное, какой-то закон или указание, разрешающие этот вопрос. Подскажите, пожалуйста. Спасибо!

Жалевич Петр :: Борисов


Ключевые слова: приватизация жилья

  Ответов: 1

если вы построили гараж, баню, сарай с письменного разрешения СПК (на его земельном участке) и за свой счет, то в приватизацию это уже включать не должны. Если без разрешения - это самовольная постройка, которая подлежит сносу за Ваш счет. Но никто не мешает ВАм получить согласование СПК и сейчас (так называемые "последующее согласование" или согласование по факту"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.03.2009 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248765: Могу ли я подарить чеки жилье своей дочери/внучке на приватизацию либо в качестве взноса на строительство жилья.Чеки подарены моим родным братом

Вопрос № 247418: Смеет ли право райисполком отказать в приватизации?

Вопрос № 222351: можно ли приватизировать квартиру имея в собственности другую

Вопрос № 222194: Имеет ли право командир части удостоверить согласие солдата на приватизацию квартиры?

Вопрос № 222150: Имеет ли право руководитель уволить молодого специалиста из-за личной неприязни?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41946





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы