Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188881
 Всего ответов: 213361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира брак оплата сроки общежитие жилье очередь оформление договор налоги наследство льготы строительство документы имущество права декретный отпуск приватизация выселение гражданство молодой специалист регистрация ип амнистия раздел имущества суд прописка молодая семья зарплата ребенок контракт алименты право лицензия оформление документов увольнение распределение развод долг пособие отпуск отработка аренда налог иск недвижимость раздел продажа беременность работа кредит льготный кредит компенсация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222150 Опубликовано 17.12.2014 в 23:40

Имеет ли право руководитель уволить молодого специалиста из-за личной неприязни?

Здравствуйте уважаемые юристы!у меня будет несколько вопросов.Работаю по распределению в с/х организации.Недавно сменился руководитель и у нас сразу не заладились отношения.Можно даже сказать,что у него ко мне предвзятые отношения.Вот уже месяц он гразится меня уволить.Прогулов у меня нет.Пытается заставить меня писать объяснительные за то,что я порой не остаюсь на работе после 17.00 или не прихожу на планерку в 7.30, за выдуманные им нарушения моих обязанностей без составления акта.Законно ли это и можно ли как-нибудь наказать его за это?И еще хотелось бы узнать: имею ли я право на так называемую приватизацию жилья (перевод долга ) и имеет ли право руководитель не подписывать соглашение на перевод долга на меня?Большое спасибо!

Широких Константин :: г.п. Уваровичи,Буда-Кошелевский р-н


Ключевые слова: увольнение, молодой специалист, приватизация жилья

  Ответов: 1

Грозиться и хотеть можно много чего. Если вы не совершите виновных действий (нарушение трудовой дисциплины и условий контракта), по своем желанию начальник не уволит, и не имеет значения, молодой специалист или старый. Требовать объяснительные вправе. Что такое "так называемая приватизацию жилья (перевод долга )", понятия не имею. Руководитель не обязан что-то для вас подписывать, если считает ето не нужным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.12.2014 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248765: Могу ли я подарить чеки жилье своей дочери/внучке на приватизацию либо в качестве взноса на строительство жилья.Чеки подарены моим родным братом

Вопрос № 247418: Смеет ли право райисполком отказать в приватизации?

Вопрос № 222351: можно ли приватизировать квартиру имея в собственности другую

Вопрос № 222194: Имеет ли право командир части удостоверить согласие солдата на приватизацию квартиры?

Вопрос № 198263: Сможет ли бывшая супруга выселить меня из данной квартиры в случае развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1084 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274423Иванова18.11.17 в 16:51
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы