Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отработка суд молодой специалист развод сроки компенсация иск льготы амнистия регистрация гражданство ребенок аренда оформление документов оформление очередь договор права общежитие лицензия налоги имущество зарплата наследство брак кредит армия долг право оплата работа строительство документы льготный кредит приватизация раздел налог молодая семья отпуск увольнение беременность алименты прописка жилье раздел имущества продажа квартира выселение ип контракт распределение пособие декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41616 Опубликовано 08.03.2009 в 14:02

Как пригласить внука-гражданинаСША?

Моя дочь проживает в США, но является гражданкой РБ. Как можно взять на лето своего внука, родившегося в США в 2008 году, не оформляя ему гражданство РБ?

Седова Валентина :: Могилев


Ключевые слова: виза, внук, лето

  Ответов: 2

Идете в ОГиМ, оформляетеприглашение, высылаете внуку, он получает в белорусском посольстве или консульстве визу и приезжает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2009 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

блин... залогом исчерпывающего ответа является правильно поставленный вопрос (именно так меня учили методике допроса). Т.е. Вы хотели узнать, как Ваш внук, родившийся в США и являющийся гражданином СШа и Беларуси по рождению, может въехать в Беларусь по американскому паспорту. Отвечаю: для этого необходимо провести регистрацию утраты ребенком гражданства Республики Беларусь в связи с приобретением иностранногогражданства по рождению. Порядок такой регистрации подробно расписан в ответах на вопросы 22792 (http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=22792 ), 20091 (http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20091 ) и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2009 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206721: Общежитие в летний период

Вопрос № 192119: имеет ли право директор не дать мне отпуск для оздоровления

Вопрос № 180112: Правомерно ли меня уволили?

Вопрос № 137299: Имеют ли право моего мужа отправить в отпуск в феврале,если в прошлом году был в марте.Имеет ли он право претендовать на отпуск летом?Детей нет.

Вопрос № 251586: Может ли ребёнок от первого брака претендовать на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы