Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201454
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка регистрация брак увольнение армия оформление документов амнистия квартира оформление декретный отпуск права ип договор жилье лицензия льготы оплата налоги иск общежитие распределение право раздел ребенок документы гражданство очередь отпуск беременность сроки пособие строительство прописка раздел имущества развод молодая семья долг приватизация продажа компенсация работа суд контракт льготный кредит налог имущество кредит недвижимость молодой специалист наследство зарплата алименты выселение аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206721 Опубликовано 19.04.2014 в 12:00

Общежитие в летний период

На каких условиях можно остаться в общежитии от университета на летний период?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: студент, условия, общежитие, лето

  Ответов: 2

ни на каких. Общежитие предоставляется на период учебы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.04.2014 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Насколько мне известно, остаться можно, например, на период прохождения практики или в связи с трудоустройством. Узнайте, к кому относится общежитие и кто там главный и напишите заявление. Укажите причину, по которой хотите остаться в общежитие, приобщите документы, её подтверждающие. Вам дадут мотивированный отказ либо согласие :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 19.04.2014 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192119: имеет ли право директор не дать мне отпуск для оздоровления

Вопрос № 180112: Правомерно ли меня уволили?

Вопрос № 137299: Имеют ли право моего мужа отправить в отпуск в феврале,если в прошлом году был в марте.Имеет ли он право претендовать на отпуск летом?Детей нет.

Вопрос № 41616: Как пригласить внука-гражданинаСША?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
37 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы