Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие приватизация строительство алименты ребенок продажа недвижимость брак декретный отпуск гражданство отпуск договор долг иск имущество раздел имущества регистрация право армия молодой специалист льготный кредит прописка очередь амнистия жилье распределение лицензия выселение налог аренда развод увольнение молодая семья ип наследство суд права оформление документов отработка льготы квартира налоги оплата компенсация сроки кредит документы беременность контракт зарплата оформление общежитие раздел работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192119 Опубликовано 29.10.2013 в 15:02

имеет ли право директор не дать мне отпуск для оздоровления

Я работаю в музыкальной школе преподавателем. Могу ли взять отпуск в феврале месяце,для оздоровления в счёт отпуска (если отпуск у меня летом), а летом отгулять остатки.Летом меня должны загрузить работой или отправить за свой счёт?

Куцко Елена Викторовна :: Коссово


Ключевые слова: работа, отпуск, лето

  Ответов: 1

по соглашению с нанимателем - можете. Трудовой отпуск именно для укрепления здоровья, восстановления трудоспособности, отдыха и иных личных потребностей работника и предназначен. Об этом писать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 29.10.2013 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206721: Общежитие в летний период

Вопрос № 137299: Имеют ли право моего мужа отправить в отпуск в феврале,если в прошлом году был в марте.Имеет ли он право претендовать на отпуск летом?Детей нет.

Вопрос № 41616: Как пригласить внука-гражданинаСША?

Вопрос № 284710: Имеет ли право работодатель не расторгнуть контракт, если сам условия его нарушает?

Вопрос № 284559: имеет ли право дать отпуск и получить за это з/п на 0,5 ставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
135 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы