Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство строительство льготы суд долг прописка раздел имущества развод оплата декретный отпуск квартира общежитие отработка продажа выселение оформление документов распределение права кредит ребенок регистрация очередь лицензия зарплата отпуск налоги наследство работа контракт имущество пособие жилье ип документы армия льготный кредит сроки молодая семья раздел налог оформление увольнение право амнистия компенсация аренда приватизация беременность алименты недвижимость молодой специалист иск договор брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180112 Опубликовано 11.06.2013 в 16:39

Правомерно ли меня уволили?

Я студент 4го курса. Подрабатываю в школе на полставки. 31 мая меня уволили, в связи с тем, что студенты не могут работать в школе летом, и предложили прийти в сентябре и устроиться опять. Правомерно ли это?

Максим :: Гомель


Ключевые слова: студенты, работа, лето

  Ответов: 1

что в приказе об увольнении написано? что в трудовой книжке написано? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.06.2013 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2013 в 12:14

В заявлении написано "уволить по соглашению сторон" как-то так. А трудовую не отдали.

Максим :: Гомель


  Ответов: 1

Так если Вы сами написали заявление об увольнении по соглашению сторон, что Вы от нас хотите? Вы сами на это согласились :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.06.2013 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2013 в 15:12

Я хочу узнать, действительно ли студентам дневного отделения нельзя летом работать в школе на полставки?

Максим :: Гомель


  Ответов: 1

нет, такого запрета нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.06.2013 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206721: Общежитие в летний период

Вопрос № 137299: Имеют ли право моего мужа отправить в отпуск в феврале,если в прошлом году был в марте.Имеет ли он право претендовать на отпуск летом?Детей нет.

Вопрос № 41616: Как пригласить внука-гражданинаСША?

Вопрос № 259846: Имеют ли право требовать сбор на покупку новой мебели в общежитии?

Вопрос № 179993: Как получить комнату в общежитии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы