Вопрос № 180112 Опубликовано 11.06.2013 в 16:39

Правомерно ли меня уволили?

Я студент 4го курса. Подрабатываю в школе на полставки. 31 мая меня уволили, в связи с тем, что студенты не могут работать в школе летом, и предложили прийти в сентябре и устроиться опять. Правомерно ли это?

Максим :: Гомель

Ключевые слова: студенты, работа, лето

  Ответов: 1

что в приказе об увольнении написано? что в трудовой книжке написано?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.06.2013 в 22:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2013 в 12:14

В заявлении написано "уволить по соглашению сторон" как-то так. А трудовую не отдали.

Максим :: Гомель

  Ответов: 1

Так если Вы сами написали заявление об увольнении по соглашению сторон, что Вы от нас хотите? Вы сами на это согласились  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.06.2013 в 13:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2013 в 15:12

Я хочу узнать, действительно ли студентам дневного отделения нельзя летом работать в школе на полставки?

Максим :: Гомель

  Ответов: 1

нет, такого запрета нет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.06.2013 в 15:25