Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость контракт строительство документы налоги оплата раздел жилье ребенок увольнение долг оформление документов общежитие наследство пособие права льготы имущество суд распределение налог отпуск иск отработка беременность алименты амнистия продажа прописка раздел имущества очередь регистрация ип аренда приватизация лицензия сроки выселение оформление кредит армия компенсация молодая семья гражданство молодой специалист квартира право работа брак развод договор зарплата декретный отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41250 Опубликовано 02.03.2009 в 19:26

Могут ли смягчить наказание или изменить статью на ст.339.

Здравствуйте !!!У моей подруги 23 февраля был осужден муж по 147 ст. на 5 лет лишения свободы.ему 21 год,ранее не судим,положительные характеристики,малолетний ребенок на иждевении.мы подаем на областной и верховный суды.Какие гарантии есть на более мягкое наказание не связанным с лишением свободы.и можно ли написать ходотайство о помиловании ,через какое время?и каково влияние будующей амнистии?Помогите пожалуйста!!!!

Радкевич Татьяна :: минск


Ключевые слова: ст.147, ст.339.смягчающие обстоятельства., апеляция

  Ответов: 1

часть 2 или 3 судя по всему. А 5 лет - это минимум. "Ниже низшего" дают сейчас очень редко. Гарантий нет, но шансы всегда есть. Вдруг судья жалостливый попадется. Тем более, если потерпевшему ущерб возмещен... А он (потерпевший) не умер? Тогда проблематично, очень. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 02.03.2009 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 154152: будут ли изменения по ст.147 УК РБ

Вопрос № 44199: На каком основании может быть приостановлено уголовное дело возбужденное по статье 147

Вопрос № 236715: Подача апеляции на решение суда о разводе

Вопрос № 200314: могу ли я подать апеляцию

Вопрос № 165851: срок для обжалования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы