Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ип амнистия недвижимость ребенок налог отпуск право раздел договор очередь раздел имущества аренда алименты общежитие квартира права развод молодой специалист оплата компенсация распределение строительство молодая семья гражданство прописка беременность увольнение оформление пособие зарплата работа льготы продажа жилье отработка кредит регистрация наследство льготный кредит долг документы приватизация оформление документов имущество декретный отпуск лицензия выселение налоги брак суд армия сроки контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154152 Опубликовано 28.07.2012 в 21:38

будут ли изменения по ст.147 УК РБ

правда ли что ст 147 УК РБ из особо тяжкой в скором времени будет переквалифицирована в просто тяжкую и на нее может распространится амнистия 2012 года?

Снегирева Татьяна :: Минск


Ключевые слова: ст.147, УК РБ, изменения, применение амнистии

  Ответов: 1

В статье 147 УК лишь ч.3 относится к категории особо тяжких преступлений. На статью 147 УК и так распространяется амнистия 2012 года (в части освобождения от наказания частично сроком на один год). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 29.07.2012 в 00:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2012 в 09:11

то есть вы хотите сказать, что даже при наличии части 3, как у моего мужа, есть вероятность сокращения срока на год? Иск полностью погашен.

Снегирева Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Именно так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 29.07.2012 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 46410: ст. 166,167 ч.2

Вопрос № 44199: На каком основании может быть приостановлено уголовное дело возбужденное по статье 147

Вопрос № 41250: Могут ли смягчить наказание или изменить статью на ст.339.

Вопрос № 268121: Суд апелляционной инстанции

Вопрос № 266186: Можно ли уменьшить сумму штрафа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы