Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оплата квартира регистрация раздел права увольнение брак лицензия льготный кредит выселение жилье имущество оформление иск долг алименты сроки пособие прописка отпуск раздел имущества молодой специалист льготы налог распределение суд недвижимость договор строительство контракт гражданство молодая семья приватизация зарплата продажа беременность декретный отпуск очередь ребенок аренда наследство документы налоги компенсация отработка общежитие амнистия ип работа право армия развод оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40790 Опубликовано 23.02.2009 в 21:15

Какими льготами пользуется выпускник ССУЗа?

студентка закончила средне-специальное учебное заведение на платной основе (обучение первое),при устройстве на работу какими льготами она пользуется и является ли она молодым специалистом?

Балашкова Марина :: Минск


Ключевые слова: льготы, молодой специалист, отпуск, подъёмные

  Ответов: 1

молодым специалистом не является. остальные льготы - как и для других работников (ограничение труда женщин на тяжелых работах, какие-то определенные льготы из-за вредных условий труда и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 24.02.2009 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2013 в 11:48

Скажите пожалуйста имею ли я какие-нибудь льготы на приобретение жилья, если я окончила ССУЗ, работаю в с/х по распределению. проживаю с родителями в деревне населением до 20 тыс. человек в доме принадлежащему сельскому совету. проживаю там 5 лет.

Рыбенкова Татьяна :: Рогачев


  Ответов: 1

право на льготные кредиты имеют граждане, которым были назначены стипендии Президента Республики Беларусь талантливым молодым ученым, - по согласованию с Национальной академией наук Беларуси и в соответствии с подтверждающими назначение этих стипендий документами, выдаваемыми организациями, осуществлявшими их выплаты. Вы получали такие стипендии? Далее, если у вас нет своей жилплощади становитесь на очередь. Очередь за плечами не носить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.06.2013 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239160: имею ли я право на перераспределение, если работодатель не выплачивает подъёмные?

Вопрос № 189913: От чего зависит размер "подъёмных" и какова их сумма?

Вопрос № 185771: имеет ли право сестра на дополнительные льготы и выплаты как молодой специалист

Вопрос № 64929: Имею ли я право на подъёмные?

Вопрос № 62587: Положены ли мне подъёмные?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы