Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата наследство общежитие сроки пособие льготный кредит лицензия зарплата молодой специалист иск строительство налог компенсация суд право распределение раздел имущества увольнение продажа льготы раздел регистрация долг квартира армия очередь жилье оформление кредит контракт брак работа молодая семья налоги гражданство декретный отпуск амнистия развод оформление документов недвижимость документы приватизация договор алименты имущество права ребенок прописка ип отпуск отработка беременность аренда выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40071 Опубликовано 12.02.2009 в 13:46

имеет ли право адмистрация уволить в течение часа без причин

Через три месяца, после заключения контракта,сроком на один год, я была уволена с формулировкой "по соглашению сторон".Причина уволнения не была указана, заранее меня не предупредили,уволили в течение одного часа.После того,как я начала выяснять причину уволнения, мне пригрозили, что уволят по статьям.Имела ли на это право администрация?Если нет,то имею ли я право требовать какой-либо компенсации?Опишите пожалуйста подробно ответ с указанием статей

Жукова Юлия :: минск


Ключевые слова: компенсация, контракт, уволнение

  Ответов: 1

В данном случае причиной увольнения и является соглашение сторон (ст. 37 ТК РБ). Возможно руководство осталось недовольно результатами прохождения испытательного срока (возможно это имелось в виду, под увольнением по статье)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 12.02.2009 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271370: Имеет ли право работодатель отказать мне в уволнении?

Вопрос № 254465: Могу ли я уволиться по статье 35 пункт 5, и в течении какого времени?

Вопрос № 242253: Выплаты беременным при увольнении

Вопрос № 208053: Имеет ли право работодатель уволить меня при отказе подписания договора ПИМО?

Вопрос № 182076: Имеет ли право работодатель меня не уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы