Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление квартира развод аренда недвижимость льготы права строительство иск выселение льготный кредит суд имущество гражданство прописка увольнение право алименты контракт кредит брак молодой специалист жилье сроки армия общежитие налог пособие регистрация приватизация ип ребенок беременность оплата лицензия продажа документы раздел имущества оформление документов налоги долг наследство молодая семья компенсация договор работа очередь амнистия декретный отпуск раздел отпуск отработка распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39911 Опубликовано 10.02.2009 в 15:13

Как издавать рекламный бюллетень

Добрый день!Хочу открыть рекламное издание в нашем городе.Для того чтобы зарегистрировать газету, нужно получать лицензию на издательскую деятельность.. Если я буду издавать рекламный бюллетень переодичностью раз в неделю, и распостранять его бесплатно, что мне для этого нужно?? Нужна ли лицензия, как проще зарегистрироваться.

Дорожко Андрей :: Борисов


Ключевые слова: рекламный бюллетень, рекламное издание, газета

  Ответов: 1

Нужно зарегистрировать СМИ. Посмотрите новый закон о СМИ. Посмотрите сайт Министерства информации. Там достаточно подробно все расписано. Если будут вопросы - обращайтесь, мы уже регистрировали не одно СМИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.02.2009 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 76300: Требует ли регистрации рекламный каталог?

Вопрос № 193192: Вопрос номер193066

Вопрос № 81207: незнаю что делать

Вопрос № 75740: Может ли гражданин давать объявления в СМИ - с обращением к гражданам?

Вопрос № 73667: имеет ли право газета,осуждать человека если его вина не доказана судом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы