Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 185685
 Всего ответов: 209840
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права гражданство отпуск развод распределение контракт сроки квартира налоги регистрация строительство алименты очередь ребенок недвижимость налог продажа кредит льготный кредит работа отработка оформление документов брак раздел оплата иск амнистия документы наследство молодой специалист раздел имущества зарплата ип льготы имущество договор общежитие прописка пособие молодая семья суд беременность лицензия право компенсация аренда оформление армия декретный отпуск выселение жилье увольнение долг приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73667 Опубликовано 07.03.2010 в 14:21

имеет ли право газета,осуждать человека если его вина не доказана судом?

В отношении моего друга возбуждено уголовное дело. Дело находится на стадии следствия. А местная газета уже обвинила его в совершении преступления и образно посадило на 5 лет. Имеют ли они(газета) такое право если в судебном порядке небыло установленно его вины?

Егоров Игорь :: Рогачев


Ключевые слова: осуждать, газета, суд

  Ответов: 2

нет. через суд требуйте возмещения морального вреда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.03.2010 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А если дело будет прекращено или он будет оправдан судом, можно еще через суд требовать защиты чести и достоинства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 08.03.2010 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193192: Вопрос номер193066

Вопрос № 81207: незнаю что делать

Вопрос № 75740: Может ли гражданин давать объявления в СМИ - с обращением к гражданам?

Вопрос № 39911: Как издавать рекламный бюллетень

Вопрос № 270767: Имеет ли право суд мне отказать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16
270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы