Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178209
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья право аренда имущество ип раздел имущества декретный отпуск контракт оформление документов налоги кредит наследство работа общежитие амнистия оплата квартира иск сроки выселение отработка увольнение приватизация отпуск раздел недвижимость брак жилье очередь развод льготы лицензия алименты долг компенсация льготный кредит оформление гражданство строительство суд беременность документы налог регистрация распределение ребенок прописка пособие зарплата права молодой специалист продажа армия договор







  • Поставка бетона! Напрямую от производителя! Низкие цены! Быстро! Выгодно
    beton7kubov.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38907 Опубликовано 23.01.2009 в 21:39

Иеет ли право работодатель не защитывать мой педагогический стаж наработанный в Казахстане с 1992-2007гг7

До 2007года проживала в Казахстане,работала учителем начальных классов.Имею высшее педагогическое образование. Мой педагогический стаж -15 лет(с 1992 по2007гг).В 2007 году переехала в Республику Беларусь на ПМЖ.Работаю в школе , но мне не защитывают мой педагогический стаж, наработанный в Казахстане.Правильно ли это?

Деревяго Наталья :: Жодино


Ключевые слова: казахстан, стаж

  Ответов: 1

А Вы предоставляли для подтверждения стажа Вашу трудовую книжку? При выдаче новой (белорусского образца) Вам должны были внести запись о Вашем стаже работы. Для подтверждеия стажа могут использоваться справки о периоде работы с прошлых мест работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 10.02.2009 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198691: перевод денег из казахстана в беларусь

Вопрос № 182944: Могут ли отказать в постоянной регистрации на мою жилплощадь моей жене, гражданке Казахстана?

Вопрос № 73565: продаж а сливочного масла

Вопрос № 65804: Нарушено ли международное право фактом суда над иностранными гражданами? Имела ли Россия право предпринять меры в целях охраны прав своих граждан

Вопрос № 64042: кто-нибудь может однозначно ответить на вопрос по возможности получения разрешения на ПМЖ в Беларуси гражданами Казахстана?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы