Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел права долг ребенок оформление документов ип регистрация право алименты иск аренда документы молодая семья оформление наследство льготный кредит лицензия очередь гражданство работа договор общежитие увольнение декретный отпуск имущество раздел имущества кредит льготы контракт отработка пособие амнистия выселение налог армия квартира компенсация беременность строительство сроки недвижимость молодой специалист продажа зарплата брак отпуск прописка приватизация налоги развод суд оплата распределение жилье







  • Цокольные Камни. Элементы из Камня
    stonex.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73565 Опубликовано 05.03.2010 в 20:39

продаж а сливочного масла

подскажите, пожалуйста, требуется ли лицензия на оптовую торговлю сливочного масла( производитель РБ) на Казахстан, Россию? поступила информация, что этот товар является "вотчиной президента". правда ли это? на что и как это влияет? Можем ли мы продавать(оптом) СЛИВОЧНОЕ МАСЛО( ЧТУП) ,если в уставе прописано,что основной вид деятельности: ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ ОВОЩАМИ И ФРУКТАМИ??

иванов эдуард :: минск


Ключевые слова: казахстан, сливочное масло, вотчина президента

  Ответов: 1

Продавайте себе спокойно...Лицензия на оптовую торговлю не нужна... Про вотчину, конечно, Вы загнули...его вотчина - это народ и...Коля :)))) Про вид деятельности не беспокойтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.03.2010 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198691: перевод денег из казахстана в беларусь

Вопрос № 182944: Могут ли отказать в постоянной регистрации на мою жилплощадь моей жене, гражданке Казахстана?

Вопрос № 65804: Нарушено ли международное право фактом суда над иностранными гражданами? Имела ли Россия право предпринять меры в целях охраны прав своих граждан

Вопрос № 64042: кто-нибудь может однозначно ответить на вопрос по возможности получения разрешения на ПМЖ в Беларуси гражданами Казахстана?

Вопрос № 38907: Иеет ли право работодатель не защитывать мой педагогический стаж наработанный в Казахстане с 1992-2007гг7

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы