Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие раздел имущества лицензия приватизация оформление документов отработка кредит аренда работа наследство ребенок ип зарплата развод раздел беременность налог декретный отпуск суд оплата квартира льготный кредит иск молодой специалист недвижимость права договор документы компенсация распределение брак сроки контракт право очередь жилье увольнение амнистия алименты молодая семья гражданство налоги долг строительство отпуск выселение общежитие регистрация оформление имущество льготы армия продажа прописка







  • Цены от всех магазинов России в одном месте. Покупайте с умом
    montgrup.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198691 Опубликовано 15.01.2014 в 18:16

перевод денег из казахстана в беларусь

Летом хочу переехать на пмж в республику Беларусь. Я гражданин России. Как перевести деньги из Казахстана в Беларусь, необходимые для покупки квартиры (около 50000 долларов).

Сельдюгаев Олег :: Караганда


Ключевые слова: казахстан, беларусь, перевод денег

  Ответов: 1

Можно перевеЗти (на самолете, автомобиле, поезде и тп - никаких законодательных ограничений в этом нет). Можно перевеСти банковскиам переводом, почтовым и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.01.2014 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2014 в 20:39

в том то и дело что вывозить можно не более 10 тыс долларов наличкой на человека/кстати а сбербанк России в Беларуси функционирует

Сельдюгаев Олег :: Караганда


  Ответов: 1

Кто Вам такое сказал??? В пределах таможенного союза перевозить можно без ограничений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.01.2014 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2015 в 16:17

Можно ли авиарейсом перевезти из России в Беларусь не декларируя 60 000$. Не будет ли лишних вопросов при досмотре ручной клади? Спасибо.

Кристина :: Москва


  Ответов: 1

Можно, почему нет? Вопросы могут быть всегда; наличные деньги можно без проблем везти в ручной клади, другое дело, что потом могут быт вопросы у налоговой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2015 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182944: Могут ли отказать в постоянной регистрации на мою жилплощадь моей жене, гражданке Казахстана?

Вопрос № 73565: продаж а сливочного масла

Вопрос № 65804: Нарушено ли международное право фактом суда над иностранными гражданами? Имела ли Россия право предпринять меры в целях охраны прав своих граждан

Вопрос № 64042: кто-нибудь может однозначно ответить на вопрос по возможности получения разрешения на ПМЖ в Беларуси гражданами Казахстана?

Вопрос № 38907: Иеет ли право работодатель не защитывать мой педагогический стаж наработанный в Казахстане с 1992-2007гг7

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы