Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов жилье договор работа распределение налоги недвижимость право прописка общежитие отработка раздел ребенок отпуск оплата оформление суд права льготы выселение лицензия армия контракт компенсация сроки аренда продажа зарплата кредит брак алименты имущество приватизация амнистия гражданство долг строительство развод регистрация ип очередь наследство документы пособие увольнение льготный кредит молодая семья раздел имущества квартира налог иск беременность декретный отпуск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38612 Опубликовано 19.01.2009 в 16:59

Какие документы необходимо получить юр. лицо для оптовой торговли черными металлами как дилер?

Добрый день! Какие документы необходимы компании (лицензии, разрешения и т.д.), если белорусское юридическое лицо желает заниматься оптовой торговлей черными металлами (например,стальным прокатом, трубами) как дилер. В Уставе компании прописано, что она может заниматься оптовой торговлей. Какова специфика документооборота, и куда обращаться за дополнительной информацией? Заранее спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: лицензии, документы, юридическое лицо, черные металлы

  Ответов: 1

Почитайте ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 20 октября 2003 г. № 1379Об утверждении Положения о лицензировании деятельности, связанной с производством алюминия, свинца, цинка, олова, меди и отливкой готовых изделий и полуфабрикатов из алюминия и тяжелых цветных металлов, и Положения о лицензировании деятельности по заготовке (закупке) лома и отходов черных и цветных металлов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 19.01.2009 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195510: Сервис по поиску работы. Есть ли специфика?

Вопрос № 195509: Сервис по поиску работы. Есть ли специфика?

Вопрос № 191478: Есть ли законодательные ограничения на экспорт в Эстонию бывших в употреблении сельскохозяйственных шин?

Вопрос № 169122: нужна ли лицензия

Вопрос № 166566: Порядок лицензирования оборота алкоголя и получение лицензии на торговлю им

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы