Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка ребенок зарплата право общежитие выселение оформление документов суд молодой специалист развод сроки очередь квартира приватизация беременность налог амнистия гражданство увольнение льготный кредит регистрация жилье аренда раздел имущества оформление пособие наследство компенсация продажа иск оплата контракт недвижимость ип льготы распределение прописка имущество права молодая семья кредит раздел лицензия алименты отпуск брак строительство декретный отпуск армия долг договор работа документы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166566 Опубликовано 12.01.2013 в 02:51

Порядок лицензирования оборота алкоголя и получение лицензии на торговлю им

Добрый день. Подскажите такой вопрос: в России порядок лицензирования оборота алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции осуществляется на основании ФЗ от 22.11.1995 г. №179-ФЗ (в ред. от 2.11.2004 г., с изм. от 21.07.2005 г.) «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», ФЗ от 8.01.1998 г. №5-ФЗ (ред. от 29.06.2004 г., с изм. от 23.12.2004 г.) «О сборах за выдачу лицензий и право на производство и оборот этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции», Постановления Правительства РФ «О мерах по ужесточению порядка торговли алкогольной продукцией».Какой законодательной базой тот самый порядок осуществляется у нас и что необходимо для получения лицензии на розничную торговлю алкогольной продукции? Спасибо

Андрей Рогов :: Минск


Ключевые слова: лицензии, лицензия на алкоголь, алкоголь

  Ответов: 1

См. Указ 450 http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=P31000450&p2=%7BNRPA%7D Главу 40 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.01.2013 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2013 в 16:01

Спасибо! А где можно узнать стоимость получения лицензии и список необходимых документов?

Андрей Рогов :: Минск


  Ответов: 2

На сайте Госстандарта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.01.2013 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://minsk.gov.by/ru/org/8643/attach/263b953/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.01.2013 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195510: Сервис по поиску работы. Есть ли специфика?

Вопрос № 195509: Сервис по поиску работы. Есть ли специфика?

Вопрос № 191478: Есть ли законодательные ограничения на экспорт в Эстонию бывших в употреблении сельскохозяйственных шин?

Вопрос № 169122: нужна ли лицензия

Вопрос № 156137: Правильное оформление документооборота при грузоперевозках ИП-ками

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
104 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы