Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты выселение оформление документов иск жилье квартира молодая семья компенсация право контракт сроки аренда декретный отпуск увольнение наследство работа отработка армия суд пособие оформление молодой специалист лицензия кредит льготный кредит зарплата права налог регистрация отпуск ип налоги оплата продажа общежитие приватизация брак прописка распределение строительство ребенок имущество недвижимость льготы договор амнистия развод беременность раздел раздел имущества гражданство очередь документы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195510 Опубликовано 04.12.2013 в 18:16

Сервис по поиску работы. Есть ли специфика?

Здравствуйте, друзья. Хочу открыть качественный и удобный сервис по поиску работы в интернет. Фактически это будет сайт с открытой информацией - резюме и вакансиями. (что-то наподобие http://rabota.by/) Подскажите, пожалуйста, под какой вид деятельности и как юридически оформить ИП? Спасибо за профессиональный ответ.

Дмитрий Смирнов :: Минск


Ключевые слова: лицензии, вакансии

  Ответов: 1

Здравствуйте, Дмитрий. Вид вашей деятельности - деятельность, связанная с вычислительной техникой. Более специальное название:Услуги хостинга (хранение web - страниц, предоставление возможности их модификации и размещения в сети Интернет для общего доступа).Все ответы на вопросы по поводу регистрации ИП Вам дадут в отделе экономики исполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козинцева Наталья :: 11.12.2013 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246838: имею ли я право быть посредником вакансий в польше

Вопрос № 243051: имеет ли центр занятости снимать меня с учетa?

Вопрос № 47936: Как исполнить решение суда о признании отказа в приеме на работу незаконным при отсутствии вакансий?

Вопрос № 195509: Сервис по поиску работы. Есть ли специфика?

Вопрос № 191478: Есть ли законодательные ограничения на экспорт в Эстонию бывших в употреблении сельскохозяйственных шин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы