Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство молодой специалист иск приватизация отпуск компенсация продажа имущество наследство выселение льготный кредит регистрация льготы оформление документов налоги беременность кредит развод ребенок налог квартира лицензия алименты оплата молодая семья договор зарплата строительство амнистия общежитие право раздел имущества прописка увольнение пособие аренда отработка документы жилье ип оформление суд права армия долг контракт недвижимость работа раздел декретный отпуск сроки брак очередь распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191478 Опубликовано 22.10.2013 в 16:53

Есть ли законодательные ограничения на экспорт в Эстонию бывших в употреблении сельскохозяйственных шин?

Эстонская компания предлагает закупать за валюту у нашего торгового предприятия бывшие в употреблении шины для сельхозтехники. Т. е. наша компания должна будет скупать сельхозшины у предприятий и экспортировать в Эстонию.Вопрос: Есть ли какие-то законодательные ограничения на экспорт бывших в употреблении шин для сельхозтехники? Если есть, то какие и какими документами регламентируются? Какова система таможенных платежей и налоговых сборов (кроме обычных) по такого рода сделкам?

Михеёнок Андрей :: Минск


Ключевые слова: лицензии, экспорт, таможенные платежи, бывшие в употреблении сельскохозяйственные шины, законодательные ограничения

  Ответов: 1

Получение лицензии на осуществление экспортно-импортных операций с товарами, включёнными в Единый перечень товаров, к которым применяются запреты или ограничения на ввоз или вывоз государствами – членами Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества в торговле с третьими странами, утвержденный Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16 августа 2012 г. № 134, выданная уполномоченным государственным органом государств-членов Таможенного союза и разрешения Министерства природных ресурсов для товара "Опасные отходы,ограниченные к вывозу с территории ТС" (см. Перечень 2.3 решения Коллегии ЕЭК № 134 от 16.08.2012 г.); Там. платежи не взимаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.10.2013 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195510: Сервис по поиску работы. Есть ли специфика?

Вопрос № 195509: Сервис по поиску работы. Есть ли специфика?

Вопрос № 169122: нужна ли лицензия

Вопрос № 166566: Порядок лицензирования оборота алкоголя и получение лицензии на торговлю им

Вопрос № 156137: Правильное оформление документооборота при грузоперевозках ИП-ками

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы