Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение квартира зарплата аренда право оплата амнистия развод строительство алименты льготный кредит лицензия налоги контракт долг ип приватизация продажа договор брак суд очередь пособие выселение молодая семья распределение общежитие налог кредит оформление отпуск документы работа декретный отпуск раздел ребенок сроки отработка регистрация гражданство имущество беременность армия жилье наследство оформление документов прописка молодой специалист компенсация недвижимость права льготы раздел имущества иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38517 Опубликовано 17.01.2009 в 21:19

Каким образом я могу уехать жить с детьми за границу, выйти замуж?

Я в разводе, проживаю с двумя детьми... Хочу выйти замуж за иностранца и уехать с детьми жить к нему. Но бывший муж не даст разрешение на вывоз детей. Как можно решить эту проблему? Варианты?

Иванова Елена :: Кобрин


Ключевые слова: замуж, дети, вывоз, граница

  Ответов: 2

В Закон "О порядке выезда..." вносились изменения. В соответствии с которыми не требуется согласия обоих родителей. Запретить выезд может только суд, в данном случае, по иску отца детей. К сожалению не могу сказать, когда данные изменения вступают в силу - нету новой базы под рукой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 17.01.2009 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Коллега, в жизни не слышал о подобных изменениях. По действующему законодательству, несовершеннолетние граждане Беларуси выезжают с письменного согласия родителей (иных законных представителей). В данном случае вопрос выезда детей может быть разрешен в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2009 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257198: Могу ли я поехать со своим старым паспортом?Не будит ли проблем на границе после замужества?

Вопрос № 226080: Может ли муж военнослужащий взять на себя отработку жены (2 года)?

Вопрос № 209388: для перераспределения требуют справку о составе семьи

Вопрос № 203796: можно ли выйти замуж в 16 лет?

Вопрос № 198681: Что делать, если не хотят перераспределять?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы