Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодая семья льготный кредит право гражданство пособие контракт оформление документов иск ип аренда развод распределение имущество сроки амнистия строительство налоги армия оформление налог выселение отпуск ребенок регистрация квартира договор компенсация увольнение отработка общежитие беременность оплата приватизация наследство очередь кредит льготы суд работа документы права прописка декретный отпуск раздел имущества долг лицензия зарплата брак жилье раздел алименты молодой специалист продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38342 Опубликовано 14.01.2009 в 21:49

Имеют ли право снять его с очереди?

Если мне при трудоустройстве предоставят жилье, а затем я выйду замуж будет ли иметь муж право стоять на очереди на строительство квартиры?

Нестерович Наталья :: Березино


Ключевые слова: снятие с очереди

  Ответов: 1

Какое жилье: служебное или по договору найма? Если по договору найма - будет ли там более 15 м. ОБЩЕЙ площади на человека? Если последний вариант, то муж очередь потеряет (или не сможет стать). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.01.2009 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233366: Могут ли меня с ребенком выписать из общежития и могут ли из-за этого снять с очереди на жильё?

Вопрос № 217522: Снимут ли сына с очереди ?

Вопрос № 210695: снимут ли меня с очереди

Вопрос № 208360: Снимут ли меня с очереди?

Вопрос № 201252: Не навредит ли дочери покупка мною жилья для себя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы