Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление суд ребенок иск строительство оплата налоги раздел имущества алименты квартира молодой специалист жилье пособие сроки брак развод права недвижимость отпуск компенсация приватизация гражданство регистрация распределение документы выселение кредит беременность работа увольнение отработка общежитие армия амнистия прописка льготы наследство право имущество продажа контракт налог лицензия декретный отпуск аренда очередь льготный кредит договор молодая семья ип раздел долг оформление документов зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281327 Опубликовано 21.04.2018 в 10:55

имеют ли право сняь с очереди на улучшение жилищных условий?

Добрый день. В 2007 году я за счет собственных средств я построила 2-х комнатную квартиру (Минск), в которой прописана я и мой сын 2004 г.р. В 2015 году я повторно вышла замуж за военнослужащего (офицера), который на тот момент уже стоял на очереди на улучшение жилищных условий в военской части, где работает (сам прописан в а.г. Пуховичи у родителей). На момент заключения брака был составлен брачный договор, в котором супруг на мою квартиру претендовать не может т.к. построена была до брака, кредит выплачивают мои родители (у них все документы об оплате). Могут ли снять супруга с очереди на улучшениие его жилищных условий, если у меня в собственности есть квартира? В браке воспитываем дочь 2017г.р., прописана в моей квартире в Минске. (На работе супругу сказали, что если у жены есть квартира, его снимают с очереди. Правомерны ли действия?)Спасибо

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: улучшерие жилищных условий, снятие с очереди

  Ответов: 1

Могут снять супруга с очереди на улучшениие его жилищных условий, если он принят на учет нуждающихся в г. Минске, где обеспеченность общей площадью жилых помещений, находящихся в собственности или во владении и пользовании всех членов вашей семьи, составляет 10 м2 и более на одного члена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.04.2018 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282524: Сняли с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 233366: Могут ли меня с ребенком выписать из общежития и могут ли из-за этого снять с очереди на жильё?

Вопрос № 217522: Снимут ли сына с очереди ?

Вопрос № 210695: снимут ли меня с очереди

Вопрос № 208360: Снимут ли меня с очереди?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281327





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы