Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод лицензия прописка увольнение алименты молодая семья продажа общежитие строительство льготы налоги компенсация отработка беременность оформление документов распределение зарплата кредит регистрация аренда молодой специалист гражданство приватизация ребенок наследство амнистия недвижимость работа документы раздел имущества ип права декретный отпуск оформление оплата раздел налог иск жилье суд отпуск брак имущество армия контракт очередь квартира право долг договор пособие выселение сроки льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321750 Опубликовано 29.05.2022 в 14:57

Согласие на осмотр несовершеннолетнего

С какого возраста ребенок может давать согласие на медицинский осмотр без присутствия родителей? До какого возраста присутствие родителя обязательно?

Наталья Гавриловская :: Бобруйск


Ключевые слова: врачебная тайна, права несовершеннолетних

  Ответов: 1

Пациент либо его законный представитель вправе отказаться от прохождения диспансеризации или ее отдельных мероприятий с серьезной вероятностью последующего признания несовершеннолетнего находящимся в социально опасном положении. Присутствие родителя, как правило , необязательно. Возможно, было бы проще вам отвечать, если бы вы подробнее расписали в чем проблема. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 29.05.2022 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231726: Могут ли несовершеннолетние пенсионеры получать сами лично пенсию по потере кормильца

Вопрос № 98324: права несовершеннолетних

Вопрос № 288760: имеет ли право главный врач делать аудиозапись разговора с пациентом

Вопрос № 250380: Правомерны ли действия главврача

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы