Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отработка жилье беременность молодой специалист раздел ребенок суд контракт наследство оформление документов развод алименты документы налоги имущество молодая семья очередь строительство налог льготы пособие увольнение права долг оформление работа квартира ип общежитие лицензия кредит прописка амнистия распределение брак компенсация продажа отпуск сроки аренда недвижимость льготный кредит договор армия оплата выселение гражданство декретный отпуск право регистрация приватизация иск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288760 Опубликовано 23.10.2018 в 17:25

имеет ли право главный врач делать аудиозапись разговора с пациентом

здравствуйте!у меня такая ситуация: ходили с мужем на прием к главному врачу црб с жалобой,разбирали нашу ситуацию с присутствием виновных в нашей жалобе врачей.мы,предупредив всех присутствующих,включили запись разговора,никто против не был,но главный врач включила запись в ответ,мы были против,аргументировав это тем,что наш разговор является врачебной тайной.но запись она продолжила сказав,что никому ее слушать давать не собирается.скажите,пожалуйста,являются ли ее действия законными?и какую ответственность она может понести за то,что записала разговор,являющийся врачебной тайной?

Журавлева Валерия :: Рогачев


Ключевые слова: аудиозапись, врачебная тайна, главный врач

  Ответов: 1

Никакой ответственности. Ответственность наступает за разглашение врачебной тайны. Умышленное разглашение медицинским, фармацевтическим или иным работником без профессиональной или служебной необходимости сведений о заболевании или результатах медицинского освидетельствования пациента (ст.178 УК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.10.2018 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 78987: Могу ли быть директором?

Вопрос № 250380: Правомерны ли действия главврача

Вопрос № 287029: Можно ли вести аудиозапись?

Вопрос № 281352: аудиозапись в суде

Вопрос № 279988: аудиозапись

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы