Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оформление беременность оплата распределение армия декретный отпуск увольнение приватизация продажа алименты регистрация строительство отпуск оформление документов зарплата амнистия молодой специалист молодая семья документы жилье договор лицензия льготы отработка долг компенсация развод ребенок недвижимость сроки прописка имущество контракт общежитие работа ип раздел имущества пособие выселение налоги суд льготный кредит налог квартира кредит очередь гражданство право раздел аренда права наследство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250380 Опубликовано 28.03.2016 в 22:01

Правомерны ли действия главврача

Моя мама написала жалобу главврачу поликлиники,т.к.работник рентген кабинета обсуждал диагноз моего брата с посторонними людьми(нашими соседями).Главврач отписался ссылками с законодательства и пояснил,что моя мама не законный представитель моего брата.Имел ли право главврач не отреагировать на жалобу касающуюся разглашения врачебной тайны?

Белоножко Ольга :: Пинск


Ключевые слова: врачебная тайна

  Ответов: 1

Информация о состоянии здоровья пациента предоставляется лечащим врачом непосредственно САМОМУ ПАЦИЕНТУ, а также лицам, перечень которых установлен ст.18 Закона Республики Беларусь от 18.06.1993 № 2435-XII «О здравоохранении» (далее - Закон о здравоохранении).Соседи туда не входят. Естественно.Но и мама туда не входит, если только Ваш брат не признан в установленном порядке недееспособным, или если он несовершеннолетний. Напишите точно такую же жалобу, но от имени брата, пусть подпишет. Обязаны рассмотреть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена Руэль :: 29.03.2016 в 06:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы