Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов распределение ип оформление сроки ребенок продажа гражданство зарплата налог кредит молодой специалист наследство договор налоги долг беременность развод очередь приватизация отпуск работа компенсация прописка имущество брак декретный отпуск контракт алименты недвижимость лицензия аренда выселение льготы увольнение право молодая семья оплата армия общежитие амнистия квартира льготный кредит раздел имущества жилье раздел пособие регистрация суд права строительство отработка иск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172442 Опубликовано 11.03.2013 в 15:38

Наименование ООО

Можно ли использовать в наименовании ООО - слово "Бел", например Сталекс-Бел или БелСталекс. Если можно или нет, пожалуйста подскажите где это написано? Вроде раньше нельзя было.

Зверев Петр :: Минск


Ключевые слова: общество, наименование

  Ответов: 1

А почему Вы решили, что нельзя? кто Вас так напугал? Конечно можно использовать слово "Бел". Например у меня сайт называется belpatent.by. Вот уже 15 лет. Другое дело, что слова Беларусь, Белорусский, Минск, Могилев, использовать можно только с разрешения соответствующих органов. И никогда не ищите разрешения на использование. Ищите запрет и условия разрешения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 11.03.2013 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259396: Как мне вернуть свои деньги за ноутбук и 150 рублей, которые я заплатила обществу?

Вопрос № 230950: кто будет являться исполнительным органом общества?

Вопрос № 78704: Выход участника из состава общества

Вопрос № 62676: Преобразование совместного общества с ограниченной ответственностью в унитарное предприятие

Вопрос № 214526: Наименование организации как назвать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы