Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223948
 Всего ответов: 256982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип раздел имущества пособие долг суд амнистия квартира права иск зарплата аренда раздел распределение армия брак увольнение развод льготный кредит молодой специалист общежитие льготы отпуск сроки оформление строительство приватизация регистрация работа гражданство продажа лицензия право налоги оформление документов налог прописка очередь беременность оплата выселение декретный отпуск имущество алименты молодая семья документы компенсация договор наследство ребенок недвижимость контракт отработка кредит жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318064 Опубликовано 06.12.2021 в 23:56

въезд как иностранный гражданин

Здравствуйте. Давно живу за границей. Являясь граждинином Беларуси, получил гражданство другого государства. Белорусский паспорт давно истек, но я хочу приехать в Беларусь по делам. Могу ли я въехать по второму паспорту как иностранный гражданин?

Степан :: Минск


Ключевые слова: второе гражданство

  Ответов: 3

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.12.2021 в 01:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Насколько мне известно, такие случаи были. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.12.2021 в 07:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конечно можете. У вас на руках есть действующий паспорт. Он позволяет вам спокойно пересекать границу, подтверждая свою личность как гражданина иностранного государства. Тут уже смотрите сами, что вам делать с вашим белорусским гражданством и белорусским паспортом. Хорошо бы не выходить за пределы закона о гражданстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 06.01.2022 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257787: Последствия второго гражданства

Вопрос № 213956: второе гражданство

Вопрос № 213066: Два гражданства и армия

Вопрос № 211557: Могу ли я получить второе гражданство

Вопрос № 205951: Можно получить бел паспорт? (Имею ВНЖ, родился в литве, отец белорус)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318064





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
477 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
399 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
97 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
8. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 12:36
318955Гавриленкова...22.01.22 в 12:18
318951Наталья22.01.22 в 11:05
318949Наталья22.01.22 в 10:42
296040Бельмач Свет...22.01.22 в 10:12
318950Елена22.01.22 в 10:09
318946Oleg21.01.22 в 21:48
318928Приставко Ол...21.01.22 в 21:46
318942Светлана21.01.22 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы