Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 223949
 Всего ответов: 256994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество документы распределение молодой специалист право армия льготы наследство оплата амнистия продажа раздел очередь иск договор ребенок строительство работа отработка беременность аренда алименты прописка лицензия налоги ип молодая семья льготный кредит декретный отпуск приватизация брак гражданство налог раздел имущества развод пособие оформление выселение сроки недвижимость суд оформление документов контракт права увольнение долг кредит жилье регистрация квартира отпуск зарплата компенсация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317962 Опубликовано 01.12.2021 в 21:06

Индивидуальный коэффициент заработка пенсионера

Здравствуйте. Как рассчитывается индивидуальный коэффициент заработка пенсионера: путем соотнесения его ежемесячного фактического заработка и номинальной средней заработной платы работников в республике в тех же месяцах или средней заработной платы работников в республике, применяемой для назначения и перерасчета пенсий. Спасибо.

Людмила :: Гродно


Ключевые слова: индивидуальный коэффициент, пенсия, средняя зарплата

  Ответов: 1

Доброе время суток! Индивидуальный коэффициент заработка пенсионера определяется путем соотнесения его ежемесячного фактического заработка и средней заработной платы работников в республике в тех же месяцах и является средним арифметическим значением коэффициентов заработка за каждый месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 06.12.2021 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254875: сохраниться ли средняя зарплата на время проф подготовки?

Вопрос № 244412: Размер алиментов

Вопрос № 188175: как расчитать больничный лист

Вопрос № 85830: Как считают среднюю,если я работаю меньше 2ух месяцев?

Вопрос № 318385: досрочная или льготная пенсия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
480 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
397 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
104 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. Student
1 ответов
0 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

296040Бельмач Свет...22.01.22 в 15:00
318907Кустинская Н...22.01.22 в 14:57
318908Юлия22.01.22 в 14:54
318284Виктория22.01.22 в 14:49
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 14:46
318927Алена22.01.22 в 14:41
318942Светлана22.01.22 в 14:37
318950Елена22.01.22 в 14:34
318928Приставко Ол...22.01.22 в 14:33
318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы