Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отработка налоги льготы беременность оформление гражданство права сроки жилье лицензия квартира контракт оформление документов аренда амнистия увольнение работа раздел раздел имущества имущество алименты прописка пособие очередь армия кредит приватизация молодая семья строительство компенсация брак распределение регистрация суд молодой специалист отпуск продажа ребенок недвижимость оплата наследство право выселение общежитие налог иск льготный кредит развод документы декретный отпуск зарплата долг договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254875 Опубликовано 08.08.2016 в 16:27

сохраниться ли средняя зарплата на время проф подготовки?

Я поступила в ординатуру на платное обучение( оплачиваю сама).мне пришло письмо из академии что с 1 сентября по 14 октября у меня будет цикл профессиональной подготовки. в письме сказано, что нанимателю предлагается направить меня для прохождения проф подготовки в порядке, установленном законодательством РБ. будет ли сохраняться средняя зарплата на время моей учебы в период с 1 сентября по 14 октября?и как правильно оформить приказ?

Шиянова Александра :: минск


Ключевые слова: профессиональная подготовка, средняя зарплата

  Ответов: 1

Александра, работникам, успешно осваивающим содержание образовательных программ, при получении среднего специального, высшего и послевузовского образования в вечерней или заочной форме получения образования при отсутствии направления нанимателя, договоров в сфере образования либо иных оснований, предусмотренных коллективным или трудовым договором, могут предоставляться отпуска без сохранения заработной платы продолжительностью, предусмотренной ст.216 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.08.2016 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182100: Нужна ли профессиональная подготовка для производства и продажи продуктов питания для ИП?

Вопрос № 244412: Размер алиментов

Вопрос № 188175: как расчитать больничный лист

Вопрос № 85830: Как считают среднюю,если я работаю меньше 2ух месяцев?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы