Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип квартира раздел приватизация строительство права суд лицензия оформление документов увольнение компенсация гражданство недвижимость ребенок прописка декретный отпуск оформление работа налог амнистия регистрация продажа контракт льготы налоги оплата общежитие иск беременность раздел имущества развод право долг договор очередь документы молодая семья армия льготный кредит отработка зарплата жилье сроки пособие выселение распределение кредит отпуск алименты имущество молодой специалист наследство брак аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254875 Опубликовано 08.08.2016 в 16:27

сохраниться ли средняя зарплата на время проф подготовки?

Я поступила в ординатуру на платное обучение( оплачиваю сама).мне пришло письмо из академии что с 1 сентября по 14 октября у меня будет цикл профессиональной подготовки. в письме сказано, что нанимателю предлагается направить меня для прохождения проф подготовки в порядке, установленном законодательством РБ. будет ли сохраняться средняя зарплата на время моей учебы в период с 1 сентября по 14 октября?и как правильно оформить приказ?

Шиянова Александра :: минск


Ключевые слова: профессиональная подготовка, средняя зарплата

  Ответов: 1

Александра, работникам, успешно осваивающим содержание образовательных программ, при получении среднего специального, высшего и послевузовского образования в вечерней или заочной форме получения образования при отсутствии направления нанимателя, договоров в сфере образования либо иных оснований, предусмотренных коллективным или трудовым договором, могут предоставляться отпуска без сохранения заработной платы продолжительностью, предусмотренной ст.216 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.08.2016 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182100: Нужна ли профессиональная подготовка для производства и продажи продуктов питания для ИП?

Вопрос № 244412: Размер алиментов

Вопрос № 188175: как расчитать больничный лист

Вопрос № 85830: Как считают среднюю,если я работаю меньше 2ух месяцев?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы